О собрании 21.04.2019г.

Информационное сообщение

о проведении Общего собрания 21.04.2019 г.

В соответствии с решением Правления СНТ «Горетовка» планировалось проведение Общего собрания членов товарищества 21 апреля 2019 г.  К сожалению,  Общее собрание не состоялось ввиду отсутствия кворума членов товарищества. На момент начала собрания зарегистрировалось 53 члена товарищества.

Ввиду отсутствия кворума Общее собрание приняло статус информационного.

На собрании выступил руководитель Солнечногорского отделения «Союза садоводов России» Коновалов И.В. В ходе выступления докладчик подробно остановился на изменениях в законодательстве при вступлении в силу Федерального закона от 29.07.2017 N 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

На собрании выступил председатель Правления Хриенко И.И. с отчетом о работе правления в 2018 г. Ввиду отсутствия кворума оценка работы правления не проводилась.

На собрании выступил председатель Ревизионной комиссии Юмашев Д.П. с отчетом ревизионной комиссии. Оценка работы ревизионной комиссии на том же основании не проводилась.

Присутствующими одобрено повторное проведение Общего собрания.

Повестка дня предложена в следующей редакции:

  1. Отчет правления о работе в 2018 г.
  2. Отчет ревизионной комиссии.
  3. Утверждение приходно-расходной сметы и размера членских взносов на 2019 г.
  4. Выборы председателя Правления, Правления СНТ и Ревизионной комиссии.
  5. Передача электросети на баланс ПАО «МОЭСК».
  6. Разное.

На собрании присутствующими высказаны критические замечания в адрес Правления и озвучены предложения по улучшению работы Правления. Предложения будут рассмотрены Правлением в рабочем порядке.

 

 

Председатель Общего собрания                            Хриенко И.И.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика
Перейти к верхней панели