Приглашение на семинар от союза садоводов России

Приглашение на семинар от союза садоводов России

Приглашаем Вас принять участие в семинарах общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» в рамках выставки «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация-2016». ВДНХ, павильон 69. Также приглашаем посетить стенд «Союза садоводов России»

 

17 марта

Сцена 12.00-13.00 Обучающая программа «Ликбез для садовода». Семинар «Солнечные электростанции выгодная альтернатива привычным источникам электричества, экономия средств и времени». Семинар проведет Олег Киреев, представитель компании «ЭЛАВ».

13.00-14.00 Обучающая программа «Ликбез для садовода». Семинар «Энергоснабжение СНТ. Обзор изменений законодательства в 2016 году. Передача электросетей СНТ в электросетевую компанию: плюсы и минусы»). Семинар проведет Василий Анищенко,  генеральный директор ООО «Садовод-Энерго».

Конференц-зал 14.00-16.00 Обучающая программа «Ликбез для садовода». «Составление и реализация приходно-расходной сметы СНТ. Работа с возражениями садоводов по смете. Устав ТСН.  составление, проверка. Обзор изменений в законодательстве России и Московской области». Проведет семинар Людмила Борисовна Воробьева, ведущий специалист общественной приемной «Союза садоводов России».

18 марта

Сцена 11.00-12.00 Обучающая программа «Ликбез для садовода». Семинар «Энергоснабжение СНТ. Как оптимизировать затраты на электрохозяйство. Зачем выносить счетчики на столбы. Автоматизация сбора данных по электроэнергии. Пилотный проект в Солнечногорском районе». Проведут семинар Владимир Елисеев, руководитель проекта «Твой учет садовод» компании-партнера «Союза садоводов России» «Группа Энергетические Технологии и Решения» и Игорь Коновалов, руководитель отделения «Союза садоводов России» по Солнечногорскому  району  Московской области.

13.00-14.00 Обучающая программа «Современному садоводу-любителю». Семинар «Семена. Как обрабатывать перед посадкой, как правильно высаживать. Как ускорить прорастание семян и увеличить урожай». Проведет семинар Мария Борисовна Гончарова, кандидат с/х наук.

Конференц-зал 14.00-16.00 Обучающая программа «Ликбез для садовода». Семинар

«Установление справедливой кадастровой стоимости земельного участка и земель общего пользования. Алгоритм работы. Налоги и льготы. Как правильно распорядиться льготами». Проведет семинар Людмила Борисовна Воробьева, ведущий специалист общественной приемной «Союза садоводов России».

 Каждый день на стенде Д-24 «Союза садоводов России» бесплатная юридическая консультация, презентация интернет-магазина ВСЕСАДОВОДЫ.РФ (от партнеров «Союза садоводов России»),консультации по альтернативным источникам электроэнергии, по борьбе с воровством электричества, по строительству и ремонту на даче.

электронное приглашение март 2016

Данное приглашение является билетом для прохода в павильон № 69 ВДНХ на семинары Союза садоводов России на весь период работы выставки. Количество приглашений не ограничено из расчета одно распечатанное приглашение на одного человека

Leave a Reply

Яндекс.Метрика
Перейти к верхней панели