СНТ «ГОРЕТОВКА» новости

Задачи, которые удалось выполнить или находятся на стадии выполнения в СНТ «ГОРЕТОВКА».

По состоянию на 05.07.2019г.: 25 июня завершен покос травы на обочинах основных дорог. Работы выполнены в полном объеме, с оценкой «хорошо». Контроль выполнения работ осуществлялся членом правления Гулимовым Н.Н.

На сайт «Добродел» 27.06.2019 г. направлена жалоба на работу регионального оператора по вывозу мусора в СНТ «Горетовка». Ознакомиться с проблемой Вы можете по ссылке: https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2944316 Также направлено письмо на областной портал жалоб и предложений «Добродел» от членов СНТ на присутствие огромного количества Борщевика вдоль Георгиевского шоссе.

В компании МАКЕЛ приобретены трехфазные счетчики «Матрица» в количестве 10 шт. Установка счетчиков будет проводиться в плановом порядке с 1 июля т.г.

В учебно-методический центр «МАРКОСС», г. Клин направлена заявка на ежегодное обучение штатных сотрудников по электробезопасности. Обучение начнется по мере набора группы обучающихся, ориентировочно вторая половина июля..

29 июня 2019 г. проведено очередное заседание правления. Протокол заседания будет размещен на сайте в ближайшие дни.

Членом правления Захаровым В.Н. проработан вопрос по изготовлению и размещению дополнительных досок объявления. План размещения 12 досок на местах представлен на заседании правления. Практическая работа будет организована на следующей неделе. Информационные доски оплачены на сумму 41тыс.руб.

За истекшую неделю с 24.06.19 по 30.06.19 вывезено 9 контейнеров с мусором, в т. ч. ул. Овражная — 2 шт.(понедельник, четверг), Серебряные пруды — 2 шт.(понедельник, суббота), Чистые пруды — 2 шт. (вторник, пятница), Синичкин пруд — 2 шт. (вторник, воскресенье), Школьная — 1 шт (четверг). Люк на ул. Вишневой закрыли щитом из досок, однако жалобы на закрытие люка таким способом продолжают поступать. Получен в ПАО «МОЭСК» перечень документов для подачи заявки по передаче объектов электросетевого хозяйства.

Подготовлены формы Удостоверения регистратора членов СНТ «ГОРЕТОВКА» для выполнения решения Общего Собрания по передаче сетей в ПАО «МОЭСК» и создания реестров членов СНТ «ГОРЕТОВКА» — это обязательный документ, входящий в документооборот всего товарищества.
Ведется работа по подготовке Проекта Устава СНТ «ГОРЕТОВКА».

Leave a Reply

Яндекс.Метрика
Перейти к верхней панели