Обращение к членам СНТ «Горетовка» и гражданам, ведущим садоводство в индивидуальном порядке

Обращение к членам СНТ «Горетовка»

и гражданам, ведущим садоводство в индивидуальном порядке

Уважаемые садоводы!

Установление размеров платежей и взносов относится к компетенции Общего собрания членов СНТ.

На сегодняшний день наблюдается отсутствие достаточного количества денежных средств на расчётном счёте СНТ на оплату текущих нужд СНТ (вывоз мусора, чистка снега).

Среди нас есть граждане, которые пренебрегают обязанностью уплачивать установленные Общим Собранием членские взносы. Это пренебрежение выразилось в наличии задолженность по оплате членских взносов за прошлые периоды и отсутствием денежных средств на расчётном счёте СНТ на сегодняшний день.

За 2021г. оплачена незначительная часть членских взносов (15%), а услуги оказываются по заключённым договорам согласно графику.

Чем это грозит?

— Невозможностью оплаты текущих расходов СНТ — вывоз мусора, чистка снега.

В связи с вышеизложенным и при отсутствии денежных средств на расчётном счёте СНТ, будет приостановлен вывоз мусора и чистка дорог от снега в марте 2021г.

Особенно это коснётся постоянно проживающих граждан на земельных участках, находящихся в собственности, расположенных в границах СНТ.

Мы уважительно относимся к каждому члену Товарищества и гражданам, ведущим садоводство в индивидуальном порядке, поэтому призываем принимать участие в жизни СНТ «Горетовка».

Выход один – оплатить взносы!

Правление СНТ «Горетовка»

25.02.2021г.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика
Перейти к верхней панели