Касательно возражений на Отчет Ревизионной Комиссии СНТ Горетовка за 2021 год.

Home Форумы Общие вопросы Вопросы к председателю и правлению снт Касательно возражений на Отчет Ревизионной Комиссии СНТ Горетовка за 2021 год.

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Mikhail 1 год, 8 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #7808

    Mikhail
    Участник

    Внимание привлекла:

    Часть 7. Список должников не обновляется и не публикуется. Возвражение звучит как: Данные задолженности членов СНТ не публикуются, в интернете: так как информация может быть квалифицирована как разглашение персональных данных.

    Мои возражения:
    Данная формулировка звучит лукаво, тем более, что было в списке возражений заявлено о списании задолженности ряда участков, осуществленных по решению правления.

    Мои возражения:
    1. Информация долга за определенный дачный участок СНТ Горетовка не является персональными данными и должна быть озвучена в формате: Номер Участка, Задолженность, согласованные Сроки погашения Задолженности.
    2. Списание должно быть прозрачным, иначе возникают сомнения в честности и обоснованности списания. Правильно и открыто вести этот вопрос думаю в интересах Правления и поддержания его сегодняшней высокой репутации.

    С уважением
    Михаил, участок 697.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Яндекс.Метрика
Перейти к верхней панели